JM Teaching Aids - шаблон joomla Новости

МБОУ СОШ №7

г. Канска Красноярского края

МЕНЮ САЙТА

Главная
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией. Структурные подразделения
Документы
Устав, лицензия, свидетельство об аккредитации
Локальные акты, предусмотренные частью 2 ст. 30 ФЗ "Об образовании" в Российской Федерации
Правила внутреннего трудового распорядка для работников образовательного учреждения.
Коллективный договор
Дополнительное соглашение к коллективному договору.
Самообследование
Самообследование за 2020 календарный год
Самообследование за 2019 календарный год
Самообследование 2018 календарный год
Самообследование за 2017 календарный год
Самообследование МБОУ СОШ № 7 2015 - 2016 год
Самообследование МБОУ СОШ № 7 2016 - 2017 год
Программа развития на 2021 - 2025 годы
Образование
Образовательные программы
ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ОВЗ
АООП НОО для детей с ЗПР вариант 7.1.
АООП ООО
АООП НОО НОДА вариант 6.1.
Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучения на дому по индивидуальным учебным планам (вариант 6.3)
Уровни образования, аннотации к рабочим программам
Календарный учебный график
Численность обучащихся
Язык образования
Методическая копилка
Группы допонимания
Методические семинары
В помощь учителю
Неделя М. В. Ломоносова
ДЕНЬ БЕЗ КЛАССОВ И УРОКОВ
Отчёт по сквозным умениям
Итоговая аттестация
ЕГЭ
ГИА
ВПР 4 класс
Расписание уроков на 2020 - 2021 учебный год
Учебный план
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Администрация
Педагогический состав
Материально - техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Материально - техническое обеспечение ОП
Об оборудованных учебных кабинетах и об объектах для проведения практических занятий
Обеспечение доступа в здания школы инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся
Охрана здоровья школьников
Оздоровительные мероприятия в учебном процессе
Охрана здоровья
Информация о вакцинации
Питание детей в школе
Объекты спорта
Cредства обучения и воспитания
Вакантные места для приёма(перевода)
Платные образовательные услуги
Доступная среда
Финансово - хозяйственная деятельность
Международное сотрудничество
Противодействие коррупции
Родителям
Фотоальбом
Олимпиады
Олимпиада 2020
Олимпиада 2019
ОЛИМПИАДА 2018
Вопрос - ответ
Часто задаваемые вопросы
Информация о принятых решениях по итогам обращения граждан
Задать вопрос
ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА
Выпуск №1 2016 год
Выпуск № 3 2016 г.
Выпуск № 4 2016 г.
Выпуск № 5 2017 г.
Выпуск № 7 2017 г.
Выпуск № 1 сентябрь 2017 год
Выпуск № 2 октябрь 2017 год Юбилейный
Выпуск № 2 ноябрь 2017 год
Выпуск № 3 декабрь 2017 год
Выпуск № 4 февраль 2018 год
Выпуск № 5 март 2018 год
Выпуск №6 апрель 2018 год
Выпуск № 1 сентябрь 2018 год
Выпуск № 2 октябрь 2018 год
Выпуск № 3 ноябрь 2018 год
Выпуск № 4 декабрь - январь 2018 год
Выпуск № 5 февраль - марта 2019 год
Выпуск № 6 апрель - май 2019 год
Социально - писхологическая помощь
Работа психолога
Поддержка детей и родителей, находящихся в трудной жизненой ситуации
Рекомендации психолога
Портал для ответственных пап и мам.
Работа психолога
Работа социального педагога
Социальный педагог
Памятки по суициду, жестокому обращению с детьми, безопасности в интернет
Ответственность родителей за воспитание детей
Совет профилактики
Медиация
Четырнадцать правил поведения в конфликтных ситуациях:
Безопасность
Правила безопасного обращения с пиротехникой!
Памятка ЭКСТРЕМИЗМ
Акция « Сообщи, где торгуют смертью»
Остановим насилие
Положение об обработке персональных данных работников
Политика обработки и защиты персональных данных
Положение об обработке данных обучающихся и третьих лиц
Положение о порядке обработки и защите персональных данных в МБОУ СОШ № 7
ПРАВИЛА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Обращение начальника ОГИБДД к родителям
Мини-спектакль «Сказочные герои изучают ПДД»
Сказка юид
Видеоматериалы ГИБДД " Без вас не получится"
Квест Безопасность
Заметка в газете "Канские ведомости" об участии обучающихсяМБОУ СОШ № 7 в декаде дорожной безопасности.
ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕЛЕФОННОГО ТЕРРОРИЗМА СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Действия при угрозе террористического акта
Видеообращение начальника отдела ГИБДД МО МВД России «Канский» о предупреждении дорожно-транспортных происшествий среди пешеходов.
Порядок действий при сигнале "Внимание всем"!
Методическое пособие «Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле»
Библиотечная страничка
Медиация в школе
ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ДОКУМЕНТЫ ПО ДОП ОБРАЗОВАНИЮ
ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ
Программа перехода школы в эффективный режим работы
ЗАЯВКА на признание образовательной организации региональной инновационной площадкой
ЕЖЕДНЕВНЫЙ МОНИТОРИНГ ПИТАНИЯ
2021-05-19
2021-05-20.xlsx
2021-05-21.xlsx
2021-05-22.xlsx
2021-05-24.xlsx
2021-05-25.xlsx
2021-05-26.xlsx
2021-05.28.xlsx
Строительная доска объявлений на сайте fortstroi.com.ua
Как заработать на недвижимости, подробнее на сайте comintour.net
Придомовая территория, норматив здесь http://stroidom-shop.ru/pravila/pridomovaya-territoriya.html
Тут только реальные отзывы лечения грыжи живота

"Удачный кадр"

pa300078.jpg

Вы здесь:

Расписание уроков на 2020 - 2021 учебный год

Расписание уроков (1 – 3 класс) 2020 – 2021 год

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1 класс

1 чтение

2 письмо

3 математика

4 окруж мир

1 физ – ра (8.00 – 8.40)

2. чтение

3. письмо

4. музыка (10.50 – 11.25)

1. чтение

2 письмо

3. математика

4. окруж мир

 

1 чтение

2 письмо

3 математика

4 ИЗО

внеурочка

1 физ – ра (8.00 – 8.40)

2 математика

3 письмо

4 технология

внеурочка

1 час физ – ры - ЗАРЯДКА

2 б класс

1 физ – ра (12.30 – 13.10)

2 рус.яз

3 математика

4 ИЗО

Внеурочка

До 16.45

1 музыка (12.30 – 13.10)

2 русский язык

3 Математика

4 физ – ра (15.00 – 15.40)

5 Окруж мир

До 16.45

1 англ яз (12.30 – 13.10)

2 Математика

3 русс.яз

4 Рус. Яз на родн яз

5 чтение

До. 17.35

1 рус.яз (13.20 – 14.00)

2 математика

3 физ – ра (15.00 – 15.40)

4 чтение

5 РПС

До 17.35

1 англ.яз (13.20 – 14.00)

2 рус. Яз

3 чтение

4 окруж мир

5 технология

До 17.35

1 чтение (9.40 – 10.20)

2 КАТ (10.40 – 11.20)

3 внеуроч (11.40 – 12.20)

 

Питание – 12.20

2 а класс

1 чтение

2 рус язык

3 математика

4 технология

5 физ – ра (11.40 – 12.20)

1 чтение

2 русс язык

3 Математика

4 окруж мир

5 музыка (11.30 – 12.10)

1 чтение

2 Рус язык

3 Матемтика

4 Окруж мир

5 Англ. Яз (11.30 – 12.10)

1 чтение

2 рус язык

3 Математика

4 ИЗО

внеурочка

1 рус яз на родн языке

2 физ – ра (8.50 – 9.30)

3 рус.яз

4 РПС

5 англ яз (11.30 – 12.10)

1 КАТ

2 внеурочка

3 физ – ра (9.40 – 10.20)

 

Питание – 9.30

3 б класс

1 физ ра (13.15 – 13.55)

2 рус яз

3 математика

4 ИЗО

внеурочка

1 музыка (13.15 – 13.55)

2 рус. Яз

3 Чтение

4 Математика

5 Окруж мир

1 англ яз (13.15 – 13.55)

2 рус яз

3 чтение

4 математика

5. заним рус язык

1 рус яз

2 чтение

3 Математика

4 Физ – ра (16.00 – 16.40)

5 РПС

1 физ – ра (13.15 – 13.55)

2 англ. Яз (14.05 – 14.55)

3 рус яз

4 Окруж мир

5 технология

1 чтение (10.40 – 11.20)

2 КАТ (11.40 – 12.20)

3 внеуроч (12.30 – 13.10)

 

Питание – 13.10

3 а класс

1 рус яз

2 математика

3 чтение

4 ИЗО

Внеуроч

До 18.10

1 музыка (14.10 – 14.50)

2 математика

3 физ – ра (16.00 – 16.40)

4 рус. Яз

5 Окруж мир

До 18.10

1 физ – ра (13.20 – 14.00)

2 англ яз (14.10 – 14.50)

3 математика

4 рус. Яз

5. чтение

До 17.25

1 рус. Яз

2 математика

3 чтение

4 РПС

5 заним рус яз

До 18.10

1 рус.яз

2 англ яз (15.00 – 15.40)

3 окруж мир

4 технология

Внеурочка

До 18.10

1 физ - ра (10.40 – 11.20)

2 чтение (11.40 – 12.20)

3 КАТ   (12.30 – 13.10)

 

Питание – 13.10

 

 

5 А

5 Б

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. литература

2. русский язык

3. французский язык

4. математика

5. математика

12:15 – 12:40 – классный час

                                                           

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. литература

2. математика

3. русский язык

4. математика

5. французский язык

12:15 – 12:40 – классный час                                                           

ВТОРНИК

1. русский язык

2. русский язык

3. математика

4. англ. язык

5. физическая культура

ВТОРНИК

1. ОБЖ

2. русский язык

3. русский язык

4. математика

5. англ. язык

12:25 – 13:05 - физическая культура

 

СРЕДА

1. история

2. русский язык

3. литература

4. математика

5. информатика

12:20 – 13:00 - ИЗО

 

СРЕДА

1. литература

2. русский язык

3. информатика

4. ИЗО

5. история

12:20 – 13:00 - математика

 

ЧЕТВЕРГ

1. биология

2. ОБЖ

3. англ. язык

4. математика

5. русский язык

12:25 – 13:05 -  физическая культура

 

ЧЕТВЕРГ

1. русский язык

2. англ. язык

3. биология

4. физическая культура

5. математика

 

 

ПЯТНИЦА

1. литература

2. русский язык

3. англ. язык

4. история

5. география

 

ПЯТНИЦА

1. литература

2. англ. язык

3. русский язык

4. география

5. история

 

СУББОТА (дист)

8:00 – 8:30      музыка

8:50 – 9:20      родной русский язык

9:40 – 10:10    технология

10:15 – 10:55  технология

 

СУББОТА (дист)

8:00 – 8:30      музыка

8:50 – 9:20      родной русский язык

9:40 – 10:10    технология

10:15 – 10:55  технология

 

 

 

 

6 А

6 Б

ПОНЕДЕЛЬНИК к 12:40

1. физическая культура

2. русский язык

3. история

4. англ. язык

5. математика

6. ИЗО

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК к 12:10

12:10 – 12:40 – классный час

1. англ. язык

2. математика

3. физическая культура

4. история

5. ИЗО

 

ВТОРНИК к 12:10

12:10 – 12:40 – классный час

1. математика

2. англ. язык

3. русский язык

4. обществознание

5. литература

 

ВТОРНИК

1. русский язык

2. обществознание

3. математика

4. англ. язык

5. литература

 

СРЕДА к 12:40

1. русский язык

2. биология

3. русский язык

4. математика

5. французский язык

 

СРЕДА

1. математика

2. русский язык

3. русский язык

4. биология

5. французский язык

 

ЧЕТВЕРГ к 12:40

1. англ. язык

2. русский язык

3. математика

4. литература

5. информатика

6. история

 

ЧЕТВЕРГ

1. математика

2. информатика

3. русский язык

4. история

5. литература

 

 

ПЯТНИЦА к 12:40

1. физическая культура

2. география

3. математика

4. русский язык

5. литература

 

ПЯТНИЦА к 11:50

11:50 – 12:30 - физическая культура

12:40 – 13:20 - география

3. русский язык

4. математика

5. русский язык

СУББОТА (дист)

8:50 – 9:20      родной русский язык

9:40 – 10:10    музыка

10:30 – 11:00  технология

11:15 – 11:45  ОБЖ

12:00 – 12:40  технология

 

СУББОТА (дист)

8:00 – 8:30      литература

8:50 – 9:20      родной русский язык

9:40 – 10:10    музыка

10:30 – 11:00  технология

11:15 – 11:45  ОБЖ

12:00 – 12:40  технология

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. история

2. ИЗО

3. алгебра

4. англ. язык

5. физическая культура

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. ИЗО

2. англ. язык

3. алгебра

4. история

5. физическая культура

 

ВТОРНИК к 11:50

11:50 – 12:30 -  геометрия

12:40 – 13:20 - русский язык

3. литература

4. география

5. англ. язык

6. обществознание

 

ВТОРНИК к 12:40

1. англ. язык

2. обществознание

3. геометрия

4. русский язык

5. литература

6. география

 

СРЕДА к 12:40

1. физическая культура

2. русский язык

3. физика

4. русский язык

5. алгебра

6. биология

 

СРЕДА к 12:40

1. биология

2. русский язык

3. алгебра

4. физика

5. русский язык

6. физическая культура

 

ЧЕТВЕРГ к 12:40

1. русский язык

2. геометрия

3. история

4. информатика

5. англ. язык

ЧЕТВЕРГ к 12:40

1. геометрия

2. информатика

3. англ. язык

4. история

5. русский язык

 

ПЯТНИЦА к 13:00

13:00 – 13:30 – классный час

1. русский язык

2. литература

3. алгебра

4. география

5. физика

 

 

ПЯТНИЦА к 12:10

12:10 – 12:40 – классный час

1. русский язык

2. алгебра

3. физика

4. география

5. литература

 

СУББОТА (дист)

8:50 – 9:20      музыка

9:40 – 10:10    ОБЖ

10:30 – 11:00  технология

11:15 – 11:55  технология

 

 

СУББОТА (дист)

8:50 – 9:20      музыка

9:40 – 10:10    ОБЖ

10:30 – 11:00  технология

11:15 – 11:55  технология

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК к 12:40

1. история

2. алгебра

3. геометрия

4. англ. язык

5. физическая культура

6. химия

 

ПОНЕДЕЛЬНИК к 12:40

1. алгебра

2. англ. язык

3. геометрия

4. физическая культура

5. химия

6. история

 

ВТОРНИК к 12:40

1. русский язык

2. черчение

3. литература

4. биология

5. география

6. обществознание

 

ВТОРНИК к 12:40

1. обществознание

2. русский язык

3. черчение

4. география

5. литература

6. биология

 

СРЕДА к 11:50

11:50 – 12:30 - физическая культура

12:40 – 13:15 – классный час

1. алгебра

2. геометрия

3. англ. язык

4. физика

 

 

 

СРЕДА

1. физическая культура

2. англ. язык

3. геометрия

4. алгебра

5. физика

 

ЧЕТВЕРГ к 12:40

1. история

2. англ. язык

3. русский язык

4. литература

5. химия

6. информатика

 

ЧЕТВЕРГ к 12:40

1. информатика

2. история

3. англ. язык

4. химия

5. русский язык

6. литература

 

ПЯТНИЦА

1. алгебра

2. русский язык

3. физика

4. биология

5. география

ПЯТНИЦА к 12:10

12:10 – 12:40 – классный час (каб.истории)

12:40 – 13:20 - алгебра

1. русский язык

2. география

3. биология

4. физика

 

СУББОТА

8:00 – 8:30      ОБЖ

8:50 – 9:20      ИЗО

9:40 – 10:10    проф.карьера

10:30 – 11:00  музыка

11:15 – 11:45  технология

СУББОТА

8:00 – 8:30      ОБЖ

8:50 – 9:20      ИЗО

9:40 – 10:10    проф.карьера

10:30 – 11:00  музыка

11:15 – 11:45  технология

Утверждаю

Директор МБОУ СОШ № 7 г. Канска

____________________ /И.Ф.Кошелева/

9

11

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. физика

2. биология

3. алгебра

4. русский язык

5. литература

6. англ. язык

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. астрономия

2. химия

3. биология

4. география

5. МХК

6. ОБЖ

ВТОРНИК

1. физика

2. проф. карьера

3. алгебра

4. черчение

5. геометрия

12:25 – 13:05 - физическая культура

ВТОРНИК

1. математика

2. математика

3. физическая культура

4. литература

5. литература

СРЕДА

1. информатика, 1 гр.

2. история

3. обществознание

4. англ. язык

5. русский язык

12:15 – 12:35 – классный час

12:40 – 13:20 - химия

13:30 – 14:10 - информатика, 2 гр.

СРЕДА

1. физика

2. информатика

3. математика

4. история

5. англ. язык

12:25 – 13:05 - обществознание

 

ЧЕТВЕРГ

1. физика

2. биология

3. геометрия

4. алгебра

5. англ. язык

12:25 – 13:05 - физическая культура

ЧЕТВЕРГ

1. литература

2. русский язык

3. физическая культура

4. англ. язык

5. математика

12:25 – 13:05 - математика

ПЯТНИЦА

1. история

2. география

3. география

4. русский язык

5. литература

 

ПЯТНИЦА

1. физика

2. история

3. обществознание

4. консультация по русскому языку

5. классный час

12:25 – 13:05 - англ. язык

СУББОТА

8:00 – 8:30      химия

8:50 – 9:20      ОБЖ

9:40 – 10:10    литература

10:30 – 11:00  история

 

СУББОТА

 

1 А

1 Б

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. литературное чтение

2. русский язык

3. технология

4. физическая культура

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. русский язык

2. физическая культура

3. литературное чтение

4. технология

 

ВТОРНИК

1. литературное чтение

2. русский язык

3. математика

4. окружающий мир

ВТОРНИК

1. литературное чтение

2. русский язык

3. математика

4. окружающий мир

 

СРЕДА

1. русский язык

2. физическая культура

3. музыка

4. математика

5. литературное чтение

СРЕДА

1. русский язык

2. математика

3. физическая культура

4. музыка

5. литературное чтение

ЧЕТВЕРГ

1. литературное чтение

2. русский язык

3. математика

4. ИЗО

ЧЕТВЕРГ

1. литературное чтение

2. русский язык

3. математика

4. ИЗО

 

ПЯТНИЦА

1. русский язык

2. физическая культура

3. математика

4. окружающий мир

ПЯТНИЦА

1. физическая культура

2. русский язык

3. математика

4. окружающий мир

 

2 А

2 Б

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. физическая культура

2. математика

3. английский язык

4. русский язык

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. английский язык

2. физическая культура

3. математика

4. русский язык

 

ВТОРНИК

1. физическая культура

2. русский язык

3. математика

4. литературное чтение

5. окружающий мир

ВТОРНИК

1. математика

2. физическая культура

3. русский язык

4. литературное чтение

5. окружающий мир

 

СРЕДА

1. русский язык

2. математика

3. чтение

4. окружающий мир

5. ИЗО

 

СРЕДА

1. русский язык

2. математика

3. чтение

4. окружающий мир

5. ИЗО

ЧЕТВЕРГ

1. английский язык

2. русский язык

3. музыка

4. литературное чтение

5. технология

 

ЧЕТВЕРГ

1. английский язык

2. русский язык

3. музыка

4. литературное чтение

5. технология

 

ПЯТНИЦА

1. физическая культура

2. русский язык

3. математика

4. литературное чтение

ПЯТНИЦА

1. русский язык

2. физическая культура

3. математика

4. литературное чтение

 

3 А

3 Б

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. литературное чтение

2. русский язык

3. окружающий мир

4. технология

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. английский язык

2. русский язык

3. литературное чтение

4. технология

5. ИЗО

 

ВТОРНИК

1. английский язык

2. математика

3. русский язык

4. физическая культура

5. литературное чтение

 

ВТОРНИК

1. математика

2. русский язык

3. литературное чтение

4. физическая культура

5. окружающий мир

СРЕДА

1. русский язык

2. математика

3. литературное чтение

4. окружающий мир

5. ИЗО

 

СРЕДА

1. английский язык, 1 гр.

2. литературное чтение

3. русский язык

4. математика

5. английский язык, 2 гр.

ЧЕТВЕРГ

1. математика

 2. физическая культура

 3. русский язык

 4. музыка

 5. литературное чтение

 

ЧЕТВЕРГ

1. музыка

2. математика

3. физическая культура

4. русский язык

5. окружающий мир

ПЯТНИЦА

1. английский язык

2. математика

3. физическая культура

4. русский язык

ПЯТНИЦА

1. математика

2. русский язык

3. литературное чтение

4. физическая культура

 

 

4 А

4 Б

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. литературное чтение

2. русский язык

3. окружающий мир

4. английский язык, 2 гр.

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. информ., 1 гр./англ. язык, 2 гр.

2. русский язык

3. математика

4. литературное чтение

 

ВТОРНИК

1. математика

2. русский язык

3. физическая культура

4. литературное чтение

5. ИЗО

ВТОРНИК

1. математика

2. русский язык

3. литературное чтение

4. физическая культура

5. ИЗО

 

СРЕДА

1. математика

2. русский язык

3. англ. язык, 1 гр./информ., 2 гр.

4. англ. язык, 2 гр./ информ., 1 гр.

СРЕДА

1. англ. язык, 1 гр.

2. литературное чтение

3. русский язык

4. математика

5. музыка

 

ЧЕТВЕРГ

1. литературное чтение

2. русский язык

3. математика

4. ОРКСЭ

5. физическая культура

ЧЕТВЕРГ

1. русский язык

2. ОРКСЭ

3. литературное чтение

4. физическая культура

5. окружающий мир

ПЯТНИЦА

1. русский язык

2. математика

3. технология

4. литературное чтение

5. комплексный анализ текста

ПЯТНИЦА

1. англ. язык, 2 гр.

2. русский язык

3. физическая культура

4. математика

5. комплексный анализ текста

СУББОТА

1. англ. язык, 1 гр.

2. музыка

3. физическая культура

4. окружающий мир

СУББОТА

1. англ. язык, 1 гр.

2. окружающий мир

3. технология

4. информатика, 2 гр.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 А (ОВЗ)

5 Б (ОВЗ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. литература

2. русский язык

3. литература

4. математика

5. математика

                                                           

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. литература

2. математика

3. литература

4. математика

                                                           

ВТОРНИК к 8:45

1. русский язык

2. математика

3. ручной труд

4. физическая культура

5.

ВТОРНИК к 8:45

1. русский язык

2. русский язык

3. математика

4. ручной труд

5. физическая культура

6.

 

СРЕДА к 8:45

1. русский язык

2. литература

3. ИЗО

4. ручной труд

5. ИЗО

6.

 

СРЕДА

1. литература

2. русский язык

3. занятие с психологом

4. ИЗО

5. ручной труд

6. ИЗО

 

ЧЕТВЕРГ к 8:45

1. ОБЖ

2. СБО

3. математика

4. русский язык

5. физическая культура

6.

 

ЧЕТВЕРГ

1. русский язык

2. ОБЖ

3. СБО

4. физическая культура

5. математика

 

 

ПЯТНИЦА

1. литература

2. русский язык

3. ручной труд

4. музыка

5. профориентация

 

ПЯТНИЦА

1. литература

2. ручной труд

3. русский язык

4. музыка

5. профориентация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 Б (ОВЗ)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. география

2. физическая культура

3. технология

4. ИЗО

5. математика

 

 

ВТОРНИК к 11:30

1. технология

2. технология

3. литература

4. русский язык

5. математика

6. биология

 

 

 

СРЕДА

1. математика

2. русский язык

3. СБО

4. биология

5. профориентация

 

 

ЧЕТВЕРГ

1. математика

2. СБО

3. русский язык

4. литература

5. литература

 

 

ПЯТНИЦА к 12:30

1. география

2. русский язык

3. математика

4. литература

5. физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. история

2. ИЗО

3. алгебра

4. англ. язык

5. физическая культура

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. ИЗО

2. англ. язык

3. алгебра

4. история

5. физическая культура

 

ВТОРНИК

1. геометрия

2. география

3. англ. язык

4. обществознание

5. русский язык

6. литература

 

ВТОРНИК

1. геометрия

2. обществознание

3. русский язык

4. литература

5. география

6. англ. язык

 

СРЕДА к 12:30

1. физическая культура

2. русский язык

3. физика

4. русский язык

5. алгебра

6. биология

 

СРЕДА

1. русский язык

2. алгебра

3. физика

4. русский язык

5. физическая культура

6. биология

 

ЧЕТВЕРГ

1. геометрия

2. история

3. информатика

4. русский язык

5. англ. язык

ЧЕТВЕРГ

1. информатика

2. англ. язык

3. геометрия

4. история

5. русский язык

 

ПЯТНИЦА

1. русский язык

2. литература

3. алгебра

4. география

5. физика

 

 

ПЯТНИЦА

1. алгебра

2. физика

3. география

4. русский язык

5. литература

 

СУББОТА (дист)

8:50 – 9:20      музыка

9:40 – 10:10    ОБЖ

10:30 – 11:00  технология

11:15 – 11:55  технология

 

 

СУББОТА (дист)

8:50 – 9:20      музыка

9:40 – 10:10    ОБЖ

10:30 – 11:00  технология

11:15 – 11:55  технология

 

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. алгебра

2. геометрия

3. англ. язык

4. физическая культура

5. химия

6. история

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. англ. язык

2. химия

3. физическая культура

4. геометрия

5. история

6. алгебра

 

ВТОРНИК

1. черчение

2. русский язык

3. обществознание

4. география

5. литература

6. биология

 

ВТОРНИК

1. русский язык

2. черчение

3. география

4. литература

5. биология

6. обществознание

 

СРЕДА

1. алгебра

2. геометрия

3. англ. язык

4. физика

5. физическая культура

 

 

СРЕДА

1. физическая культура

2. англ. язык

3. геометрия

4. алгебра

5. физика

 

ЧЕТВЕРГ

1. англ. язык

2. русский язык

3. литература

4. химия

5. информатика

6. история

 

ЧЕТВЕРГ

1. история

2. англ. язык

3. химия

4. русский язык

5. литература

6. информатика

 

ПЯТНИЦА

1. алгебра

2. русский язык

3. физика

4. биология

5. география

ПЯТНИЦА

1. русский язык

2. география

3. алгебра

4. физика

5. биология

 

СУББОТА

8:00 – 8:30      ОБЖ

8:50 – 9:20      ИЗО

9:40 – 10:10    проф.карьера

10:30 – 11:00  музыка

11:15 – 11:45  технология

 

СУББОТА

8:00 – 8:30      ОБЖ

8:50 – 9:20      ИЗО

9:40 – 10:10    проф.карьера

10:30 – 11:00  музыка

11:15 – 11:45  технология

 

 

 

Полезные ссылки

Наши контакты

Наш адрес: 663600 Красноярский  край, г. Канск, ул. Луначарского, 1

Наш телефон: (39161) - 3 - 23 - 49

 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

Администратор сайта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.